- Главная
- Великий Новгород
- Шторы
- По рисунку
- С цветочным принтом
-
ЕваМоскваШторы класс! Очень довольна! Материал приятный на ощупь, рисунок четко сходится по внутреннему краю штор, очень красиво смотрится на кухне!? Единственное, основной тон немного темнее, чем на фото сайта, но все равно очень красиво! Английский стиль)) Спасибо за шторы и быструю доставку! Буду заказывать у вас еще!???
-
ЕленаМоскваМне очень понравился дизайн этих штор. Нежный цветочная акварель. Для моей кухни в стиле Прованс очень подходит.
-
ТатьянаНижний НовгородШторы преобретались 5 лет назад. За это время они пережили многократные стирки, переезды с квартиру на квартиру. И с ними ничего не случилось. Шторы и сейчас выглядят, как новые. И цвет, и размер не изменились. Это говорит о непревзойденном качестве продукции этого магазина за преемлемую цену. Спасибо большое за это!
-
ИринаМоскваКомплект понравился, ткань и строчки качественные. Рекомендую для дачи, кухни и детской. В комнате сразу стало солнечно и радостно!!!
-
Валентина Николаевна МузыченкоБлаговещенскШторами очень довольна, красивые, плотные, качество и цена отличные. Упакованы качественно, пришли вовремя, чувствуется, что фирма хорошая, надёжная. Спасибо
-
РоманМоскваХорошие плотные шторы, хотя в жизни цвет не особо "молочный", с серо-зеленым оттенком. Сильно от освещения зависит видимо.
-
ЕленаТверьШторы очень симпотичные, приятные, аккуратно сшитые, одним словом просто шикарные
-
АлександраРязаньШторы плотные, пошиты качественно. Очень красиво смотрятся, привлекают внимание. Благодаря светлому краю днем визуально добавляют света в комнату.
-
АлександраМоскваТяжёлые, струящиеся, рисунок качественно нанесен, пошив отличный, но серая часть не серая, светло-бирюзового оттенка. Нам не подошёл в серо-голубой интерьер
-
Описание товара соответствует ожиданиям. Заказ доставили вовремя, грамотно консультировали, постоянно сообщали о заказе - где он, что с ним (SMS-сообщения). Подгонка под размер сделана точно и аккуратно. Такое отношение встречается редко. Раньше висела тюль - висела и висела, никто ее не замечал, пока не заменили на "Зифору". И вот теперь вдруг появилось то, чего фотография на сайте не передает - атмосфера. Чарующий дымчатый свет по всей кухне при полностью задернутых половинках. Непередаваемо - как будто все пронизано утренним светом до самого вечера (окно северное). Уже который день не можем налюбоваться, из-за этого подхватами не пользуемся. Общее ощущение - восторг. А всего лишь отрез вуали с удачным рисунком...
-
Светлана Николаевна ШанинаСпасибо большое за шторы,заказ делаю второй раз очень довольна красотой и качеством штор.Буду ещё заказывать.
-
Елена СурноваМоскваШторы красивые, ткань плотная, свет не пропускает. Только на сайте цвет бежевый, в реальности шторы с серым оттенком
-
ЮлияВолжский, Волгоградская областьПрекрасные шторы, соответсвуют изображению и описанию на сайте. Единственный их минус - светопроницаемость, но это было обозначено в карточке товара. Жаль, что нет таких же на блэкауте
-
МарияЕкатеринбургЗаказала эти шторы два года назад и не нарадуюсь, особенно конечно спасают летом. Первый опыт блэкаута, так что удивила яркость цвета. Белый цвет на фото скорее серебристый. Очень удачный выбор рисунка - т.к. основной узор наверху и светлый, в глазах от штор не рябит. В общем и с основной функцией справляются и выглядят красиво. Рекомендую.
-
Первых Вера АлександровнаСанкт-ПетербургШторы понравились. Понравился материал (габардин), лёгкий, в меру просвечивает, для дома самое то. Описание на сайте нормальное. Но у меня на мониторе на всех светлых шторах (не только "Римрона", но и других артикулов; на рулонных шторах, например, такого нет, и на тёмных нет) по верхнему краю идёт желтоватый отсвет, я думала, это ткань такая: с переходом в белое. Сами шторы "Римрона" имеют очень холодный голубоватый оттенок, почти ледяной.
-
Ирина КозыреваСаровКак на фото. Цвет насыщенный, качественно прошиты. Выглядят в живую настолько нарядно, что праздник на душе от того как заиграла комната! Спасибо большое за вашу работу!
-
СветланаГатчинаПросто замечательные шторы. Долго выбирала, боялась, что цвет вживую будет другим. На самом деле цвет штор светло-серый, очень приятный. Качество пошива на высоте. Заказывала с уменьшением длины. Пришли с высотой как надо. Даже обрезки положили в комплект. Очень довольна. Закажу теперь ещё и тюль к этому комплекту. Хотелось бы побольше фото в описания товаров. Спасибо)
-
КаринаМоскваПрекрасные шторы, отлично вписались в интерьер спальни. Защита от солнца 100% это то что я искала. Беру в этом магазине уже третьи шторы и каждый раз восторг!
-
ЕлизаветаСанкт-ПетербургТовар хороший, доставка отвратительная. Ждала неделю. То склад не отгрузил, то курьер . До СПб неделю.... Хамство курьерской службы запредельное
-
ПолинаЗлатоустЛегкие, дышащие жизнерадостные шторы. Очень нравится внутренняя вставка из тюля, есть варианты, как располагать: поверх основной ткани или вместе с ней за ухваты.
Остановка - ЖК Ивушки. Примерное расстояние от остановки до Отделения - 135 м. Жилой дом/площадь коммерческого назначения. Отдельный вход. Этаж 1. Wildberries.
Остановка ТД "Русь". Отделение находится на пересечении улиц Большая Санкт-Петербургская и Кооперативная. Угловое здание, вход с ул. Кооперативная 1/29.
Остановка - Германа. Примерное расстояние от остановки до Отделения - 100 м. ТЦ "Манго". Вход со стороны Новгородского Водоканала. 1 этаж. Крупные вывески - Вагон игрушек
Остановка: "Кочетова 10", "Кочетовский рынок". ТЦ "Сплав"рядом с "Кочетовским рынком". Вход через банк Открытие, второй этаж, зайти в магазин "Империя детства".
Остановка - ул Попова. Примерное расстояние от остановки до Отделения - 179 м. Жилой дом/площадь коммерческого назначения. Отдельный вход справа. Этаж 1. Wildberries.
Остановка: "Ул. Зелинского". Примерное расстояние от остановки до Отделения - 50 метров. Жилой дом/площадь коммерческого назначения Вход по центру здания, рядом с магазином автозапчастей и магазином Проспект. 1 этаж.
Остановка - Коллективная. Примерное расстояние от остановки до Отделения - 10 м. 9-этажный жилой дом. 1 этаж. Вход сразу за остановкой. Пункт выдачи Озон.